Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострения подагры

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16127
Вопрос 5049
Михаил, муж., 41, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Врачи поставили в августе диагноз подагра. Прописали таблетки, но они не помогают и идут обострения подагры в виде приступов, беспокоят раз в месяц стабильно.

Отекает колено, появляется скованность движения в суставах, просто адская боль. Легче становится в покое, но в первые сутки боль невыносимая, распирающая. Приступы подагрических болей приходят к вечеру.

В прошлый раз как всегда отекло колено и добавилось воспаление через сутки большой палец ноги этой же ноги, левой. Стопа отекла, надулась до начала голени.

Ступать на ногу нереально было. Из-за обострения подагры Пролежал два дня, потом отёк и боль понемногу стали уходить.

С августа перенес четыре подагрических приступа – три раза воспалялось колено и одно воспаление было на двух суставах.

Подскажите пожалуйста, что лучше попринимать для лечения из гомеопатических средств. Безвременник осенний – Колхикум () Colchicum autumnale, луковичные. Обострения подагры, лечение гомеопатией читал хорошо помогает при данном заболевании.

18 января 2019, 11:28

Ответ: Добрый день! Если так часто идут обострения подагры, то в Вашем случае для начала методом лучше принимать гомеопатический – Ледум 6С () Ledum palustre. Обострения подагры, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Арника 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

На случай обострений имейте дома гомеопатический монопрепарат Ацидум урикум 6С. При обострении можно принимать по пять гранул для четырёх раз в день.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024