Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коронки из металлокерамики

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 55
Светлана, жен., 55, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Все сидела и думала почему у меня все не очень с гомеопатией. Несколько лет удачно лечила одну болезнь, а сейчас не могу – всё время жуткие боли. Это обострение или болезнь уходит в глубь?

Может всё из-за того, что у меня установлены коронки из металлокерамики на зубах. а я рассасываю сахарные гранулы и какая-то не та реакция идет? Может мне просто снять всё? Но если то, что я описала в предыдущем сообщении (номер ) правда. не знаю чем и обнулить действие теперь…

10 октября 2019, 00:25

Ответ: Добрый день, Светлана! Коронки из металлокерамики в данном случае при действии гомеопатических вообще не имеют никакого значения, поскольку они нейтральны.

В при монопрепаратов Коронки из металлокерамики и гомеопатические монопрепараты для измельчения в порошок исходных растений и минералов сотни лет используется керамическая ступка, потому что керамика не даёт лишних при , ведёт себя, как абсолютно нейтральная. О коронках из металлокерамики очевидно можно сказать тоже самое – просто они есть и никак не мешают.

Если у человека повышенная к гомеопатическим препаратам, то тогда могут быть обострения, но они не являются уходом болезни внутрь. Обострения нужно рассматривать как неудобство и их не допускать – при лечении применять слабые потенции гомеопатических препаратов.

Самый простой вариант лечения обострений – принять гомеопатический препарат давший обострение в низкой потенции – в 3Х или 3С. Либо, учитывая основной принцип гомеопатии подобное лечится подобным принимать гомеопатические препараты учитывающие симптомы обострения, но тоже в низких потенциях.

Коронки из металлокерамики на зубах на действие гомеопатических препаратов не влияют, причину нужно искать в реакции организма на гомеопатию. В зависимости от реакции лечение нужно корректировать.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024