Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион после простуды

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 5939
Ирина, жен., 59, Великобритания

Вопрос: Месяца 3 назад на фоне простуды воспалился левый глаз. Простуда прошла через несколько дней, выздоровела. Припухлость глаза также прошла, но на веке образовался халязион – халязион после простуды.

По назначению врача халязион лечила гормональными каплями и мазью в глаз. Кроме этого на халязион воздействовали жидким азотом. Пока всё безрезультатно, халязион на месте.

Скажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можете рекомендовать для лечения халязиона гомеопатией?

Благодарю.

16 мая 2019, 22:29

Ответ: Добрый день. Учитывая причину появления простудного заболевания и воспаления и халязиона можно предположить, что причина халязиона так же в инфекции, халязион после простуды.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Халязион после простуды, лечение гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты Сульфур йодатум 12С (Sulfur iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из растения дельфиниум стафизагрия – Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Халязион после простуды, лечение гомеопатией. Дельфиниум стафизагрия – фото сделано в Лондоне в парке по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения вашего Халязион после простуды, Консультация гомеопата и лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение, потому что халязион после простуды или после инфекционного заболевания не всегда хорошо поддаётся , иногда держится долго.

Или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения такого лекарства к хорошему в Лондоне или у себя в городе, в Лондоне гомеопатов много.



Вопрос: Спасибо, доктор. Для начала попробую предложенные Вами препараты.

Надеюсь на улучшение.

18 мая 2019, 23:28

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024