Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в пищеводе и желудке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 6575
Владислава, жен., 25, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В течении месяца меня беспокоят боли в пищеводе и желудке, тошнота похожая на укачивание в транспорте, кислый вкус во рту, жжение на губах и языке, отрыжка непереваренной пищей.

Бывает чувство слабости, особенно в руках, сонливость, учащённое мочеиспускание. Небольшое улучшение наступает после приёма пищи.

Боли усиливаются в ночное время. Я их ощущаю и во сне, но не просыпаюсь от них. После еды остаётся чувство голода, которое проходит в течении часа.

Несколько дней назад стал периодически появляться шум в ушах похожий на шипение неисправного телевизора.

Диагноз гастроэнтеролога: скользящая грыжа пищевода, рефлюксный эзофагит. Предположительно грыжа пищевода появилась после поднятия тяжести. Назначенное врачом гастроэнтерологом лечение не приносит облегчения, боли в пищеводе и желудке остаются.

Общий анализ крови, мочи, глюкоза крови – в норме. Постоянное состояние подавленности, сильный страх за своё здоровье.

15 июля 2019, 13:57

Ответ: Здравствуйте, Владислава! Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Боли в пищеводе и желудке, лечение гомеопатией Антимониум крудум 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Йодум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём на ночь.

Теоретически, пока боли в пищеводе и желудке беспокоят, препарат Йодум 12С можно принимать до 3-4 раз в день, особенно при боли, а практически может быть прувинг. Поэтому с ним осторожно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024