Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение климактерических приливов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 6655
Галина, жен., 62, Москва

Вопрос: Доктор, подскажите, пожалуйста о лечении гомеопатией приливов! Я гиперчувствительная на всю гомеопатию, и не только.

В 42 года было удаление матки, тогда была диагностирована миома с быстрым ростом. Через полгода приёма гормонального препарат Анжелик (содержит эстрадиол) миома уменьшилась и заодно шло лечение климактерических приливов. Но, как только гормон из лечения убирали все климактерические симптомы сразу возвращались.

Пять лет тому назад стали меня лечить с помощью гомеопатии, но приливы и боли через каждые 30-40 минут продолжались. Сильно реагирую на любой гомеопатический (монопрепарат) даже в потенции разбавленный в двух стаканах подряд.

Сейчас по назначению в Москве проводим лечение климактерических приливов гомеопатией – принимаю монопрепарат Лахезис. Хотела бы узнать по лечению.

Если обострение длится 3-4 дня, а на пятый день становится легче, то приливы на шестой день начинаются опять. Снова пью лекарство и опять то же самое! Просто !

Или, гомеопатический препарат в действует, или на шестой день уже не действует? У него такое действие короткое?

Подскажите, пожалуйста.

21 апреля 2019, 22:12

Ответ: Добрый день! Такая как у Вас обычно сильно мешает при методом , ведь нужно получать стабильные результаты лечения, а не балансировать на грани, выбирая дозировку гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Лечение климактерических приливов гомеопатией действующую очень слабо, что тоже относительно, или не действующую вообще.

Проводится при этом лечение климактерических приливов или нужно лечить любую другую патологию не имеет особо большого значения.

Обычно любой по времени в зависимости от его потенции – одна гранула лекарственного препарата Лахезис 6С () работает в среднем 12 часов. У Вас же это время гораздо дольше.

Другими словами, в вашем случае любой гомеопатический препарат Лечение климактерических приливов, гомеопатия действует слишком сильно, а затем его действие на шестой день просто заканчивается. Так это можно расценить.

Вам с доктором нужно подумать, как ослабить гомеопатический препарат так, чтобы он не давал первоначального обострения, а среду оказывал полезное влияние, пусть даже и короткое. Тогда короткими шагами можно постепенно в сторону лучшего здоровья.
(и вопрос о лечение гомеопатией подруги в сообщении 13248).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024