Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Образ жизни из-за болезни

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 684
Имя, жен., 37, город

Вопрос: Добрый день. Сергей Вадимович. Я попала в ситуацию, когда мне придется изменить привычный образ жизни из-за болезни. Мне нужна помощь гомеопатии.

За здоровьем моей семьи следит врач уже более пятнадцати лет, причем в полном объёме без обращения к аллопатическим специалистам в поликлинику.

Недавно я вышла замуж повторно, сейчас жду ребёнка, чувствую себя прекрасно, если бы не одно но. Выяснилось, что у меня ВИЧ-инфекция. Мой врач в это не верит, а мне страшно, очень страшно. Впервые за много лет у нас с доктором вышла размолвка.

Мне скоро нужно становиться на учет по беременности в гинекологию, сейчас уже 28 недель, естественно придется сдавать этот анализ. Учитывая небольшой населенный пункт, где я живу, сразу все узнают и я со своими детьми стану изгоем. Опека заставит принимать антиретровирусную терапию и делать прививки. Все это скорее всего разрушит мою новую семью и изменит образ жизни из-за болезни (муж о ВИЧ ещё не знает).

Вопрос про отношение к этому относительно новому заболеванию. Были ли у Вас такие пациенты? Действительно прав ли мой доктор, что такой болезни нет?

Я осознаю, что вопрос может показаться провокационным, могу предоставить Вам нужные Вам доказательства, чтобы Вы утвердились в чистоте моих помыслов.

16 августа 2019, 17:42

Ответ: Добрый день. В нашей медицине много теорий и иногда они меняются. Так, некоторые лекарства вначале хвалят и говорят, что это единственное и лучшее, а другое даёт меньше пользы и больше побочных эффектов. Через некоторое время начинают доводить до врачей информацию, что всё ровно наоборот.

Такое же бывает и в отношении болезней. Вначале говорили, что вирус иммуннодефицита есть, потом стали говорить, что его нет. Такие колебания мнений и теорий могут продолжаться бесконечно.

Всегда лучше смотреть на суть болезни, а лечение методом гомеопатии проводить исходя из и их особенностей, при любом диагнозе, даже если это ВИЧ. Что от из себя представляет это уже другой вопрос, важнее суть болезни.

Теоретически любой вирус может ослаблять иммунитет, один больше, другой меньше. Вероятно в последнее столетие появился вирус, которые ослабляет иммунитет сильнее других. Откуда он взялся тоже никогда не узнаем.

Бы ли ли у меня пациенты с таким диагнозом? Этот вопрос оставлю без ответа. Могу сказать только то, что в гомеопатии если монопрепараты помогающие при ими бороться с влиянием вируса ослабляющего иммунитет. Возможно ваш гомеопат о них не знает, это относительно новые средства, относятся чаще всего к редкоземельным металлам – группа Образ жизни из-за болезни и лантаноиды, лечение гомеопатией .

Для гомеопатических ближайших стран СНГ они большая редкость, обычно их приходится заказывать в аптеке в Англии. Хотя, не факт, что гомеопаты в Англии эти препараты знают.

Повлиять на то, что Вам придётся становиться на учёт по беременности я не могу, да и Вы, скорее всего тоже. Есть вещи, которые от нас не зависят.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024