Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Клевер

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 6860
Ольга, жен., 37, Волгоград

Вопрос: Здравствуйте! Сергей Вадимович, скажите пожалуйста, есть ли в гомеопатии монопрепарат из растения клевер? Просто у моей мамы по жизни артериальное давление низкое, ей врач советовала пить настой клевера, от атеросклероза.

У мамы слабость бывает, устаёт. Как бы возраст уже, но она до сих пор работает на сложной работе, и домой приходит суетится. И рано встаёт на работу.

1 февраля 2020, 23:16

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Гомеопатический из клевера Клевер в для применяется, хотя и очень редко. Лично я клевер всего один раз за 28 лет назначал.

Но, если клевер в качестве лекарства назначать можно, то не факт, что найдёте его в нашей гомеопатической , хоть в одной. Наверное клевера у нас на лугах нет, не из чего сделать.

Во многих гомеопатических аптеках клевер в наличие есть. Называется по латыни – Trifolium pratense (клевер луговой) и Trifolium officinale (клевер золотистый).

Есть и другие виды клевера. В Австрии в гомеопатической аптеке их пять видов. В аптеке Клевер и гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне клевера два вида, это надёжная аптека, любой семейный в Лондоне в ней заказывает препараты.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024