Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ревматоидного артрита гомеопатией

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 7791
Людмила, жен., 52, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, Мне, недавно впервые поставили диагноз ревматоидный артрит. Хочу начать лечение ревматоидного артрита гомеопатией.

Боли и скованность только в кистях рук, и только по утрам.

Все показатели крови в норме. Ревматоидный фактор – 42. Предлагают лечиться только цитостатическим препаратом Метотрексат. Я отказалась, но со временем незначительные болевые ощущения начали появляться уже во многих суставах в течении дня.

Я человек активный, но очень впечатлительный.

Помогите подобрать лечение ревматоидного артрита гомеопатией.

Заранее благодарю.

20 мая 2019, 17:54

Ответ: Добрый день, Людмила. При определении гомеопатического (монопрепарата) Лечение ревматоидного артрита гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты в самое важное знать особенности , от чего они зависят, важно подробно знать характер болевых ощущений, как на них человек реагирует, что может провоцировать усиления боли в суставах и после чего становится легче.

В качестве таких особенностей могут выступать разные факторы – движение, покой, время суток, время года, холод, тепло, положение тела и тому подобное. Постановка в гомеопатии Постановка диагноза в гомеопатии и лечение ревматоидного артрита гомеопатией это анализ всех этих данных. Диагноз в гомеопатии – это название гомеопатического препарата, который будет применяться для болезни.

Если пока что из особенностей симптомов есть утренняя скованность суставов, то начать лечение ревматоидного артрита гомеопатией можете принимая гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Лечение ревматоидного артрита гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое гомеопатией. Или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения такого лекарства к хорошему в Москве.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024