Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невозможно сделать вдох

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 8022
Валя, жен., 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Дома был гомеопатический Белладонна 6С, поэтому его я начала принимать сразу, а второй препарат пока не купила. (начало переписки о повышенной чувствительности к ветру в сообщении )

Ощущение жара и потение прошло практически сразу, и горло стало лучше. Однако появилась сильная заложенность носа без выделений из носа, ощущение слизи в горле, сильное стеснение в груди, так что невозможно сделать вдох тошнота утром, отрыжка, после которой становилось лучше.

Мне сложно сделать вздох, дыхание частое и поверхностное, я начинаю задыхаться, особенно во время еды. У меня начинается паника из-за того, что я не могу контролировать ситуацию и в этот момент я сильно потею.

Это может быть реакция на Белладонну?

26 августа 2018, 08:08

Ответ: Здравствуйте, Валя! Реакция на препарат Белладонна 6С () Красавка обыкновенная, Belladonna. Невозможно сделать вдох, лечение гомеопатией в таком виде исключена. Но проявление болезни может говорить о том, что воспаление было не поверхностно, а гораздо глубже. Проверьте лёгкие у терапевта в поликлинике.

Такими может проявляться пневмония, то есть воспаление лёгких, а Белладонна для пневмонии не подходит, потому что лечит воспаление слизистых более "поверхностного" уровня. Невозможно сделать вдох можно отнести к симптомам нервной системы. Другими словами покажитесь к терапевту.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сделала рентген грудной клетки, воспаления нет, я даже гастроскопию сделала, тоже ничего существенного.

Мне все таки кажется, что эти приступы нехватки воздуха от волнения. Я когда сильно переживаю или волнуюсь, у меня появляется это ощущение, что я не могу вздохнуть и боль в груди после этого с тошнотой.

Когда невозможно сделать вдох это ощущается как будто у меня горло залеплено чем-то. Что можно принимать при таких приступах?

12 сентября 2018, 15:45

Ответ: Здравствуйте, Валя! На такие случаи имейте дома в гомеопатической препараты Спонгия 12С и Игнация 12С. Чем ближе ситуация к нервной и стрессовой. тем больше подходит для лечения гомеопатический препарат из бобов святого Игнация Ignatia amara. Невозможно сделать вдох, лечение гомеопатией . Принимайте по одной грануле при затруднённом дыхании.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024