Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Если у ребёнка задержка речи

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 8232
Елена, жен., 31, Латвия, Рига

Вопрос: Добрый день! Мальчику уже три года и шесть месяцев. Почти не разговаривает. Знает десять слов. Какое лечение проводить, если у ребёнка задержка речи?

У врачей проверили всё: слух, зрение, сделали магнитный резонанс, электроэнцефалографию (ЭЭГ). Исследовали генетику. Ходим на к неврологу.

Лечимся. Пили лекарства: ноотропный препарат Энцефабол и средство общетонизирующего действия Когитум. Эффект от них есть, но минимальный.

Подскажите, какие гомеопатические лекарственные препараты можно давать ребёнку для стимуляции речи при ?

Ходим в логопедический детский садик с системой развития по Монтессори.
Заранее спасибо за ответ!

21 февраля 2018, 12:01

Ответ: Добрый день! Если у ребёнка задержка речи, то это означает, что имеет место нарушение равновесия между физическим и психическим развитием. Их нужно привести между собой в сбалансированное состояние.

Вы указали очень мало полезной Консультации гомеопата если у ребёнка задержка речи для нормального определения наиболее точного лекарства, поэтому, для начала , в самом простом варианте можете давать сыну гомеопатический Если у ребёнка задержка речи. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 12С () по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Давать ребёнку этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения его гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Более сильное лекарственное средство по сравнению с препаратом Кальциум фосфорикум – гомеопатический препарат из редкоземельного металла группы Если у ребёнка задержка речи идёт лечение лантаноидами Цериум фосфорикум 12С (). Если у ребёнка задержка речи, то это лучший вариант.

Но это уже редкое лекарство, найти можно только в гомеопатических аптеках , например в аптеке в Лондоне. Аптека надёжная, по шкале среди гомеопатических аптек у неё высший балл, лучше многих других.

Многие заказывают у них для себя гомеопатические препараты.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024