Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остаточные явления болезни

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 8380
Елена, жен., 21, Португалия, Лиссабон

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Вчера три раза приняла гомеопатический препарат Платина. После третьего раза появился сильный озноб с тряской и ледяными руками и ногами, которые никак не получалось согреть (начало лечения и про остаточные явления болезни в сообщении ).

После этого учитывая озноб приняла Гельземиум 9С на свой страх и риск. Лучше было в горячем душе. Ночью был жар с п́том, и тряска прекратилась. После этого появилась постоянная тупая головная боль, от которой несколько раз просыпалась ночью. Казалось, что лёжа хуже, но и сил ходить не было.

Утром сильная головная боль ушла, но осталось ощущение пьяной головы и общего отупения. От резких движений головой становилось хуже, кажется что нужно с головой обращаться аккуратно.

Боль в зубах и животе, которая была вчера прошла совсем, но жевать на левые зубы не могу пока – возникает боль. Если прекратить жевать, то боль проходит, и самой по себе беспричинной боли уже нет.

В животе остались ещё только редкие неприятные ощущения. Аппетита совсем нет, но чувство голода есть. Хочется пить очень много воды, хотя кажется, что вода немного горчит.

Сильная слабость, но сонливости нет. То жарко, то холодно, чаще холодно. У боли теперь постоянный характер. Стоит ли продолжать принимать препарат Платина я не знаю.

Про ребёнка, днём она достаточно бодрая, почти как обычно, только после дневного сна долго лежит и не хочет вставать, это для неё очень необычно. И несколько раз за ночь начинает крутиться и стонать, видно что ей плохо, но на вопросы не отвечает, – не просыпается.

Как нам дальше продолжать лечение, подскажите пожалуйста?

11 декабря 2018, 17:10

Ответ: Добрый день, Елена! Очевидно это уже остаточные явления болезни. При этом болезнь какая-то странная, просто смесь симптомов или же это вирусная инфекция сразу дающая осложнение на нервную систему.

Дальше для методом можете принимать гомеопатический – Аконит 6С () Aconitum napellus. Остаточные явления болезни, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды утром, днём и вечером. Это средство частично учитывает.

Если есть препарат Нукс вомика 12С, то принимайте по 3 гранулы на ночь. И примите однократно одну гранулу препарата Сульфур 30С в любое время суток.

Ребёнку лучше давать гомеопатический монопрепарат Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia, Wild Indigo. Остаточные явления болезни, лечение гомеопатией – по одной грануле утром, вечером и на ночь. Крутиться и стонать дочь могла из-за интоксикации во время болезни – таком случае всё тело ломит и мышцы болят. Препарат Баптизия помогает быстрее убрать остаточные явления болезни, чем это происходило бы само собой.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024