Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перебои в работе сердца

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 895
Ася, жен., 36, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор. Я беременна, 28 неделя. Когда ложусь у меня сердцебиение и одышка. Не знаю от беременности перебои в работе сердца или что-то с самим сердцем.

До беременности один или два раза в месяц иногда появлялось чувство как-будто сердце шевелится.

Обращалась за лечением к врачу кардиологу. Доктор сказал перебои в сердце. По результатам ультразвукового исследования (УЗИ) нашли признаки порока митрального клапана (ПМК) первой степени без гемодинамически значимой регургитации.

Есть ли методом в данном случае?

9 ноября 2018, 16:34

Ответ: Здравствуйте. Лечить перебои в работе сердца с помощью гомеопатических обычно можно. Но, в случае беременности я не назначаю лечение по переписке. Об этом написал на странице о Консультации гомеопата. Перебои в работе сердца, лечение гомеопатией гомеопата на сайте.

Кроме этого на этой же странице уточнил, почему не даю рекомендаций по лечению во время беременности.

А вообще гомеопатических препаратов для лечения такой патологии, в том числе и при ощущениях "сердце шевелится", "сердце переворачивается", "сердце замирает", "сердце останавливается" и подобных ощущений довольно много. Их учитывает даже препарат из желтого жасмина – Гельземин Gelsemium. Перебои в работе сердца, лечение гомеопатией (). Но у него другой вид ощущений, ни как у Вас. Ваше ближе к препарату Калий карбоникум или Калий фосфорикум.

Единственное, что сейчас могу рекомендовать – это обратиться к любому местному врачу в Новороссийске. Доктор в вашем случае нужен местный, чтобы он мог постоянно Вас наблюдать и в случае необходимости, когда появляются неконтролируемые перебои в работе сердца сразу корректировать лечение.

По переписке корректировать приём лекарств срочно чаще всего невозможно, потому что время от задания вопроса до получения ответа может быть и неделя, а бывают случаи, когда корректировка нужна в течение ближайшего часа, особенно, при беременности.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024