Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия и красные пятна

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 9167
Екатерина, жен., 32, Германия, Штутгарт

Вопрос: Моей дочке сейчас один год и одиннадцать месяцев. Тест на аллергены установил, что у неё аллергия на домашнюю пыль.

Началось все после года, появилась аллергия и красные пятна на тыльной стороне коленок и локтей. Потом аллергия усилились и сухие красные пятна пошли по телу.

Лечила ребенка, но местные врачи назначали только крема, которые помогали на короткое время. Сейчас на лице опять есть красные пятна и под глазками красная сухость, будто она устала. Особенно сильные проявления на коже по утрам.

18 октября 2018, 10:50

Ответ: Добрый день. Всё верно, аллергия может проявляться в разных вариантах, но появление её на коже это лучший вариант для организма – аллергия как бы держится снаружи и не уходит внутрь организма в виде бронхиальной астмы и других серьёзных патологий.

Для методом в случае Вашего ребёнка нужен гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Аллергия и красные пятна, лечение гомеопатией учитывающий одновременно оба факта, в описании должны быть указаны аллергия и красные пятна.

Сама по себе аллергия может быть на что угодно – на домашнюю пыль, клещей в пыли, запахи, пищу и так далее.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат – Сепия 6С () Sepia. Аллергия и красные пятна, лечение гомеопатией – по одной грануле вне еды один раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать малышке гомеопатический монопрепарат – Ацидум сульфурикум 6С (Acidum sulphuricum) – по одной грануле вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024