Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На грани жизни и смерти

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 933
Евгения, жен., 60, Архангельск

Вопрос: Я нахожусь на грани жизни и смерти более 3 лет. Меня отравили обычными таблетками. Ухудшилось состояние желудка, печени, желчного пузыря, пострадала эндокринная система. У меня сильный шум в голове, постоянно тошнит, болит голова, сильная изжога. В желудке повышенная кислотность, голову кружит, вся ослабла, еле таскаю ноги.

Повысилась функция щитовидной железы. Беспокоит поджелудочная железа. Сахар у меня всегда был в норме, а холестерин в последние два года повышен. Идет постоянно пена из рта. Беспокоит кишечник, запоры.

Мне полных 60 лет, похоже идёт постменопауза, постоянно кидает то в жар, то в холод. Появилась сильная забывчивость, тревога, тремор рук. Болит горло, першит, постоянно обильный насморк.

От отравленной воды кожа на всем теле чешется, покалывает сильными иголочками, шелушиться, выступает сыпь. Стала очень раздражительна, раньше подобного не было. Врачам я теперь не доверяю. Знаю, что это все болезни можно убрать травами. Сейчас будто на грани жизни и смерти, и вся очень подавлена.

Помогите мне пожалуйста. Буду вам очень благодарна. Раньше я была жизнерадостна и активна. Посоветуйте какими травами или сборами лечиться, я могу убрать все эти симптомы и климакс. Раньше я много лет принимала Белую лапчатку в капсулах.

25 июля 2020, 17:38

Ответ: Добрый день. Говоря о своём состоянии вы имеете в виду лечение травами, фитотерапией, а гомеопатия и лечат по разному. Я занимаюсь только методом , применяю для лечения На грани жизни и смерти, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты). Нужно ли это вам? Если нет, то ищите фитотерапевта.

Сам по себе переход в климакс – это для женщины нормально, если у неё большая семья и больше нет потребности рожать ещё детей. Были месячные и нет месячных – вот и вся разница. А у вас видимо идёт патологический климакс, оттого и столько беспокоящих симптомов, что ощущаете себя как на грани – на грани жизни и смерти.

Если есть желание лечиться методом гомеопатии, то можете принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур йодатум 6С (Sulphur iodatum) – по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром, можно длительно, до улучшения состояния.

Или обратитесь к местному гомеопату.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024