Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль из поясницы в ногу

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 979
Наталия, жен., 50, Тула

Вопрос: Добрый день! Посоветовали обратиться за лечением к Вам!

У меня болят ноги вот уже седьмой год. Сначала боль стала отдавать в ногу, потом стрелять сильно. Причём, поясница у меня не болит и раньше со спиной всё было в порядке, а теперь часто эта боль из поясницы в ногу.

Раньше ходила много пешком, работа сидячая конечно. Посещала бассейн два раза в неделю. В молодости ходила на лыжах и занималась другими физическими нагрузками.

Семь лет назад у меня на даче внезапно умерла мама. После этого я часа за четыре похудела в тот день на шесть килограмм. Стресс наверное. И усилилась эта болячка!

Проходила различные виды лечения: подводное вытяжение, ударно-волновую терапию. Два раза делала блокаду грушевидной мышцы, после которой ненадолго легче было. Затем опять все боли вернулись по новой.

Ощущения такие, как после поднятия сумки небольшого веса сразу вступает боль в бёдра и ягодицы. Боль из поясницы в ногу и появляется тяжесть в ноге. Когда иду иногда прихрамываю. Боль отдаёт также и в другую ногу.

Хожу на аквааэробику и , там делать асаны не больно, ну почти нет боли.

Сейчас хожу на лечение к мануальному терапевту.

С подросткового возраста у меня вегето-сосудистая дистония. Бывают перепады настроения. Пила седативное средство Клоназепам курсом от психогенных головокружений. Бывают смены настроения и неуверенность в себе.

Подскажите, что можно сделать, чтобы справиться с этой болью в ногах? Боль из поясницы в ногу появляется часто и очень портит жизнь. Заранее благодарю и жду ответа.

11 ноября 2018, 12:41

Ответ: Добрый день! Такие часто бывают при проявлении спинномозговых грыж. Аквааэробика в таких случаях может облегчать состояние. вытяжение тоже. Но, вытяжение лучше делать обычное, вплоть до того, что спать на наклонной кровати.

Лечение гомеопатией в таких случаях сложное и длительное, с периодическими корректировками и уточнениями для достижения лучшего эффекта.

Для методом можете принимать гомеопатический – Петролеум 6С () Petroleum, нефть в толще земной коры. Боль из поясницы в ногу, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Анакардиум 12С (Anacardium) Anacardium officinale, Semecarpus anacardium, Anacardium. Боль из поясницы в ногу, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024