Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Улучшение на море

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 206
Вопрос 14254
Ольга, жен., 50, Московская область

Вопрос: Доброго времени суток Сергей Вадимович! С последней нашей с Вам беседы (в вопросе ) общее состояние моё было то лучше, то хуже. Геморрой, трещина, дёргающие боли, и тянущие от прямой кишки к влагалищу всё ещё беспокоят.

На работе мне выделили путевку в Сочи в санаторий в сентябре. Очень боялась ехать, но как ни странно, в Сочи на море мне стало лучше. Боли при дефекации были небольшие и быстро все проходило, особенно когда в бассейне принимала гидромассаж с морской водой.

И самое интересное, что это не первый случай моей поездки. Были на Азовском море – там мне тоже было улучшение на море. А когда домой приезжаю все в течении недели возобновляется.

Ещё меня очень беспокоит непроизвольное мочеиспускание. В 2015 году у меня было подобное с частыми позывами. Тогда сдала анализ мочи на бактериологический посев. Выявили грамположительные микробы enterococcus faecalis. Уролог назначил лечение, без эффекта. Гинеколог назначила на разовый приём антибиотик широкого спектра действия Монурал. Он тогда мне помог, но это антибиотики, которые я не принимаю уже три года.

Частые позывы в туалет в последнее время у меня были. Иногда выдавались такие дни, что на работу еле доезжала, время в пути до работы почти три часа. Какое-то время было терпимо, но сейчас из-за вируса гриппа, который я подхватила, болезнь обострилась.

Сейчас при каждом напряге, чихании и давящем покашливании, мало того что у меня происходит подергивание в прямой кишке и отдаёт болью во влагалище, так ещё и происходит непроизвольное мочеиспускание. Хожу с прокладками.

Как бороться с этим новым недугом и вирусной инфекцией в виде гриппа я не знаю. У меня паника после посещения уролога. Одолевают нехорошие мысли. Сдала общий анализ мочи, результат пока не известен.

Посоветуйте пожалуйста, что мне принимать из гомеопатических монопрепаратов от новых недугов?

Климактерические приливы сейчас усилились: сильные переходы озноба и тут же следом кидает в жар – потеет лоб, вся голова и пояснично-крестцовый отдел спины.

Сейчас принимаю утром: Гепар Сульфур 30С – пять гранул, Орнитогаллум 30С – пять гранул, Лахезис 12С – три шарика, Арсеникум альбум 12С – семь гомеопатических гранул. На ночь принимаю Ацидум нитрикум 30С – пять гранул монопрепарата.

Заранее Вас благодарю.

С уважением, Ольга.

17 октября 2019, 20:08

Ответ: Добрый день, Ольга! Модальность улучшение на море в гомеопатии есть у нескольких монопрепаратов. На данный момент Вам для лучше принимать только два лекарственных .

Принимайте Натриум муриатикум 12С () Морская соль, Natrium muriaticum. Улучшение на море по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Гепар сульфур 6С по семь гранул четыре раза в день.

Гомеопатический препарат из морской соли кроме всего прочего учитывает в виде неконтролируемого подтекания мочи при кашле и чихании. А так же учитывает боли в прямой кишке.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024