Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как принимать гомеопатические препараты

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 206
Вопрос 2755
Ольга Николаевна, жен., 52, Домодедово

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго времени суток! Хочу поблагодарить Вас за ответы на мои вопросы и за назначенное лечение! (предыдущий вопрос о лечении гомеопатией суставов номер )

Принимаю для лечения всё как Вы сказали. Гомеопатические препараты купила в гомеопатической аптеке в Москве, как Вы рекомендовали. Пальцы рук стали неметь меньше, но левый голеностопный сустав и правая щиколотка всё также сильно болят. Как принимать гомеопатические препараты дальше?

Каждое утро хожу сама в туалет. Во время стула в прямой кишке присутствует небольшая боль, хотя принимаю гомеопатический монопрепарат Орнитогал (Ornithogalum umbellatum) перед стулом. Опорожнение кишечника происходит не полностью.

Так же как и раньше приходиться делать небольшие очищающие микроклизмы, причём, чем дольше я делаю очищение, тем больнее становится внутри прямой кишки на шесть часов.

Такое ощущение, что в прямой кишке как-будто "что-то" похожее на ниточку, натянуто от копчика по задней стенке прямой кишки к выходу и при опорожнении кишечника происходит царапанье и задевание этого "чего-то". Точнее словами не могу описать что там, наверное кровеносный сосуд.

После стула простреливает в прямой кишке и во влагалище. Причём, боль в прямой кишке ощущается сильнее во время артериального давления Измерение артериального давления и как принимать гомеопатические препараты повышенного выше нормы, а оно обычно повышается, когда меняется погода с холодной на тёплую.

Вот сегодня 16 апреля с утра тепло и у меня повышено артериальное давление и очень болит голова в затылке. Четыре дня назад было похолодание и с артериальным давлением всё было в норме. Дефекация была немного болезненна, но не было боли стреляющей от прямой кишки во влагалище. Проходили болевые ощущения очень быстро.

Ещё беспокоит то, что при дефекации по периметру ануса образовываются трещинки. Для лечения стала делать марганцовые ванночки и принимать гомеопатический препарат Берберис 6С Berberis. Как принимать гомеопатические препараты (). На фоне лечения трещинки заживают быстро, но после дефекации могут образоваться новые.

И очень меня беспокоит мой повышенный вес. Я очень быстро поправилась, набрала свой бывший вес 105 килограмм при росте 164 сантиметра. При обострении болезни сбросила лишний вес до 80 килограмм. Было очень хорошо, легко. Гомеопатический препарат Йодум в этом случае мне не помогает.

Если днём я держусь, то ночью у меня просыпается повышенный аппетит и я не могу заснуть пока не съем что-нибудь. Тяжко. Не знаю как мне побороть желание всё время кушать. Такими темпами я боюсь что вообще скоро буду как колобок.

Сейчас принимаю гомеопатические препараты: Секале корнутум 6С, Арсеникум альбум 12С, Орнитогалум 12С, Беллис переннис 30С, Сепия 30С, Сульфур 30С, Калиум йодатум 30С, Пульсатилла 30С, Анакардиум 30С, Платинум муриатикум 12С, Ратания 12С. И гомеопатический препарат Хина 6С принимаю от камней в желчном пузыре.

Сергей Вадимович, дайте пожалуйте рекомендации, как принимать гомеопатические препараты дальше и улучшить состояние здоровья, как бороться с болезнями.

Заранее Вас благодарю.

С уважением, Ольга.

16 апреля 2019, 21:01

Ответ: Добрый день, Ольга Николаевна! Далее для дальнейшего можете принимать гомеопатический Бриония 6С () Bryonia alba и как принимать гомеопатические препараты по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Это лекарственное средство учитывает у Вас и модальности (особенности) проявления болезней, включая лечение от лишнего веса.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лахезис 6С (Lachesis mutus) по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Как принимать гомеопатические препараты по симптомам Вы знаете. Например Хина 6С – для лечения о камней в желчном пузыре раз в день по 5-7 гранул будет достаточно, а препарат Ратания принимайте несколько раз подряд при длительной боли после стула.

При образовании трещинок в прямой кишке гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С помогает обычно лучше, чем Берберис.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024