Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз парапроктит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 204
Вопрос 3483
Наталья, жен., 29, Комсомольск-на-Амуре

Вопрос: Здравствуйте. Моему ребенку семь месяцев. В три месяца поставили диагноз парапроктит. Вскрыли, удалили гной, поставили дренаж и порекомендовали прикладывать мазь Левомеколь.

Начались бесконечные рецидивы . Гнойник вскрывался, гной убирали, прикладывать мазь. Ничего не помогало. Сдали анализ на – все в норме. Прошли лечение от дисбиоза средствами Бактериофаг и Бифидум баг.

С двух недель и до трех месяцев ребенка мучили колики и газики. Давали Эспумизан и Беби калм. Пользовались газоотводной трубкой. К трем месяцам всё прошло.

Ребенок подвижный, улыбчивый не любит жару, во сне постоянно раскрывается. Не потеет. Зубов пока нет. Рожден в 38 недель. Прививки не ставили.

Грудное вскармливание с рождения и по сей день. Прикорм ввели в шесть месяцев. Ест всё, аппетит в норме.

Буду благодарна за ответ.

20 ноября 2020, 21:36

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Диагноз парапроктит у грудного ребенка редкость, причины могут быть разные.

Для начала методом можете сами принимать гомеопатический Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Диагноз парапроктит, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером

будет идти через ваше грудное молоко, в которому будет информация гомеопатического препарата.

На случай возобновления воспаления парапроктита имейте дома в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Диагноз парапроктит, лечение гомеопатическое лекарственное средство Гепар сульфур 6С (Hepar sulphuris).

Если хоть раз опять поставят диагноз парапроктит, то можете давать ребёнку по одной грануле два раза в день. Сухие сахарные гранулы перед этим лучше растворять в нескольких каплях воды в чайной ложке, и эту воду давать.

Иногда этого средства сравнивают с эффектом антибиотика.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024