Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шум в правом ухе

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 676
Вопрос 19485
Мария, жен., 48, Москва

Вопрос: Добрый день! Полгода не прекращается шипящий, иногда прерывистый шум в правом ухе. Шесть лет назад правое ухо стало хуже слышать.

Впервые шум в правом ухе появился после травмы плеча, когда от резких движений руки появлялась стреляющая боль от плеча до локтя. Сейчас плечо почти не болит, а продолжается, немного затихает днём и усиливается к вечеру.

Прошла обследование, определили , , , нейровегетативная .

Шейный остеохондроз беспокоит не сильно, сама шея не болит, иногда появляется ноющая боль в воротниковой зоне. Невролог назначил курс лекарственных средств Мидокалм и Мильгамма. Шум в правом ухе стал спокойнее, но не прошел.

ЛОР-врач рекомендовал сосудистую терапию через капельницу, но я не уверена, что она мне поможет. Не могли бы Вы посоветовать гомеопатические препараты от шума в ухе.

У меня рост 163 сантиметра. вес 52 килограмма, волосы русые, глаза зелёные, зрение слабое. Кожа тонкая, бледная. раньше было пониженное, в последнее время начались перепады, от переживаний усиливается.

Много лет наблюдается пониженный гемоглобин, но железосодержащие препараты и продукты действуют раздражающе на весь организм.

Благодарю Вас.

18 ноября 2020, 12:49

Ответ: Добрый день! Для начала от шума в ухе методом можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Шум в правом ухе, лечение. Чернила каракатицы, Sepia по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический лекарственный препарат Никколюм йодатум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока шум в правом ухе значительно уменьшится или полностью прекратится. Или, как более простой вариант, можно принимать Кальциум йодатум 12С, но он гораздо слабее.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Шум в правом ухе, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024