Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в кишечнике

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 519
Вопрос 18495
Ирина, жен., 62, Ванадзор, Армения

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Доктор, Мне 62 года, с белой кожей, люблю солнце и жару, не переношу холод, есть и . Беспокоит постоянная сухость в носу и глазах. И ещё периодически бывают боли в кишечнике, .

В самом начале начали беспокоить внизу и справа. Сразу начала соблюдать диету. и за две недели похудела пять килограмм. Боли в кишечнике не проходили, даже стали больше, не, могу полноценно опорожниться. Но опорожнение бывает каждый день без крови.

При ультразвуковом обследовании (УЗИ) посмотрели весь тазовый отдел. Печень была немного увеличена. и был метеоризм, кишечник вздут. Больше ничего не сказали. Но однажды было очень обильное опорожнение кишечника, после этого ещё начало болеть и внизу крестцового отдела позвоночника, в спине.

Боли в спине были жгучие, и в прямой кишке. Сидя боли в кишечнике усиливались.

Мне предложили сделать колоноскопию, но отказалась из-за пандемии , потому что очень много заболевших. Наш терапевт думает, что это может быть или . Постоянное чувство вздутия и сильные очень беспокоят.

Уважаемый Доктор. Вчера проходила дополнительное обследование, меня посмотрели и сказали: стеноз заднего прохода и прямой кишки, сужение прямой кишки или .

Что мне делать и как лечиться? Надеюсь на вашу помощь в лечении гомеопатией.

22 июня 2020, 19:45

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Такие боли в кишечнике чаще всего бывают при воспалениях – колит, болезнь Крона, язвенный колит и других патология. Из-за стеноза прямой кишки вряд-ли будет болеть весь кишечник, разве что могут появляться боли в области сигмовидной кишки. Раньше о воспалении кишечника Вы уже писали в одном из на .

Для начала от воспалительных болей в кишечнике методом можете принимать гомеопатический Спигелия 6С () Боли в кишечнике, лечение. Spigelia anthelmia. Спигелия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы лечить боли в кишечнике, ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь и во время боли в животе внизу справа.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день, Спасибо за ответ и назначенное лечение. B Армении нету гомеопатические аптеки. Мои знакомые из России отправили для меня. Я уже начала принимать эти лекарство и уверенно они меня помогут.

Ещё раз спасибо Вам огромное.

18 июля 2020, 22:25

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024