Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обострение холецистита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 922
Наталья, жен., 60, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, препарат для нормализации работы системы пищеварения. Уже месяц беспокоит жидкий стул.

Вероятно, что причина в обострении холецистита – обострение холецистита и желчный пузырь с перетяжкой. Камней в желчном пузыре нет. Обычно в такой период помогает желчегонное средство Холензим. В этот раз Холензим не подействовал. Ощущается небольшая тянущая боль под правой лопаткой.

Одновременно с нарушением работы кишечника увеличились трещины на пятках.

Мой гомеопатический фосфор.

С уважением, Наталья.

10 ноября 2018, 8:33

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для методом в Вашем случае лучше всего принимать гомеопатический препарат из чистотела – Хелидониум 6С () Chelidonium majus. Обострение холецистита, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В результате лечения обострение холецистита уменьшится и связанные с жидким стулом и желчным пузырём. Либо лечение нужно будет корректировать.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ликоподиум 6С – по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024