Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Облегчить состояние больного онкологией

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 139
Вопрос 736
Лика, жен., 38, Краснодар

Вопрос: Доктор, добрый день! Очень прошу ваших рекомендаций. Моя подруга на грани борется из последних сил, у неё онкологическое заболевание.

Год назад удалили матку и яичники, но теперь метастазы в лёгких, брюшной полости, поражены кости. Месяц назад её стомировали (создание отверстия какого-либо полого органа хирургическим путем).

Три дня назад резко ухудшилось состояние. Её тошнит и рвёт. Рвота водой с чёрным. Большая слабость. Врачи ничего не назначают, говорят естественное течение заболевания. Она почти не спит. Обезболивающие ещё не принимает.

Помогите, пожалуйста облегчить состояние больного онкологией. У подруги русые волосы, голубые глаза, среднее телосложение. Эмоциональна, склонна к переживаниям, мягкая, отзывчивая. Очень терпеливая. Энергичная с чувством долга. Тяга к жизни.
Спасибо!

16 июня 2018, 10:49

Ответ: Добрый день! Ясно. Рвота чёрным или цвета кофейной гущи говорит о желудочном кровотечении, видимо и в желудке распадается опухоль.

Если ей разрешат принимать гомеопатические (или всё равно принимать), то пусть принимает для или облегчения состояния гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты чтобы облегчить состояние больного онкологией – Кадмиум сульфурикум 6С – по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день, и Кардуус марианус 12С (или 6С) () Carduus marianus чтобы облегчить состояние больного онкологией – по пять гранул много раз в день, или даже можно бросать гранулы в воду, чтобы пить её не пустую, а с препаратом.

Ещё хорошо бы принимать Кониум 6С – по три гранулы два раза в день.

И чтобы ещё облегчить состояние больного онкологией на случай появления болевого синдрома имейте Йодум 12С и 1000С (1000С сильнее, при постоянной боли можно принимать под язык подряд дозу за дозой по несколько гранул без перерывов). Есть вероятность, что боль начнёт отступать.

И ещё о тошноте и рвоте. Рвота не контролируема, поэтому легче ориентироваться как на болезни на тошноту. Два гомеопатических препарата – Тартарус эметикус 6С (синоним – Антимониум тартарикум 6С) и Ипекакуана 6С. Оба подходят для этого, но у Тартарус больше тошнота с некоторым "улучшением" после рвоты, а у препарата Ипекакуана – рвота частая, без облегчения и плюс разные кровотечения.

Пусть попринимает оба их по очереди. Смотреть при рассасывании гранул нужно на то, что может быть в минуты рассасывания под языком хоть на немного уменьшится тошнота или после очередной дозы препарата прекратится рвота. Тогда это средство можно принимать дальше по необходимости. В некоторой степени это может облегчить состояние больного онкологией.

Если явного улучшения незаметно, то более "подходящий" препарат будет рассасываться гораздо быстрее, чем менее подходящий. Минимальная доза – одна гранула за раз, или больше, до семи гранул.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024