Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в позвоночнике

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 137
Вопрос 409
Зухра, жен., 32, Ижевск

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Беспокоит боль в позвоночнике.

23 ноября приняла для лечения гомеопатией гомеопатический препарат из молока волчицы Лак люпинум 10М, сразу три гранулы.

В начале было всё хорошо, голова перестала болеть. На следующий день появилась в затылке сильная головная боль. Стала пить Лахезис 12С по три гранулы в течение двух дней. Боль в затылке прошла.

Затем появилась слабость, вялость и боль в груди. Сегодня эта боль усилилась. Появилось жжение в груди и стала болеть ребро у грудины (грудина у меня увеличена и выпирает). Я думаю, что это боль в позвоночнике, так как когда я выпрямляюсь, а не стою ссутулившись – тогда мне легче.

Что мне теперь делать? Это действие гомеопатического препарата Лак люпинум 10М? Может для меня 10М сильная потенция? Что мне теперь принимать?

Пожалуйста порекомендуйте лечение. Очень жду Вашего ответа.
Заранее спасибо.

28 ноября 2017, 11:48

Ответ: Добрый день, Зухра. Скорее всего совпадение, а слабости и ощущение в кости грудины могли появиться от препарата Лахезис 12С (Lachesis mutus) Боль в позвоночнике, лечение гомеопатией. Лахезис Лахезис – для него такие в характерны.

Гомеопатический Лахезис для в следующий раз, если возникнет потребность, принимайте по одной грануле за раз.

Сейчас Вам лучше принимать монопрепараты Фитолакка 6С () Боль в позвоночнике, лечение гомеопатией. Фитолакка, Phytolacca americana по три гранулы утром и вечером. На него боль в позвоночнике тоже может реагировать в плане снятия болевого синдрома.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Боль в позвоночнике, лечение гомеопатией по три гранулы один раз в два дня на ночь, до улучшения самочувствия.

И чтобы не думалось в дальнейшем, гомеопатический препарат Лак люпинум принимайте в потенции 1000С (1М) – по три гранулы под язык вне еды на ночь один раз в месяц.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Боль и жжение в груди после приёма гомеопатических препаратов Сульфура 6С и Фитолляка 6С прекратились. Перестала принимать данные препараты. Сейчас боли в груди практически нет, но сильное жжение, как-то будто костер горит.

Что порекомендуете пропить сейчас? Или по новой начать пить гомеопатические препараты Сульфура и Фитолякку. Заранее спасибо за ответ.

11 декабря 2017, 08:22

Ответ: Добрый день! Можно ещё принимать Сульфур 6С, так как это "жгучий" препарат, а тут просто боль в позвоночнике. Лучше бы принять гомеопатический препарат – Neophron percnopterus 30С три гранулы, но вряд ли его в местной аптеке найдёте.

Более вариант гомеопатического лекарства Карбо вегетабилис 6С по пять гранул утром и вечером до прекращения жжения.

Дополнительно лечение дочери в вопросе номер .
(продолжение лечения в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024