Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес и контроль питания

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 162
Вопрос 10017
Наталья, жен., 54, Геленджик

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович.

Прочитала много ваших консультаций по по этой теме. Надеялась найти похожий случай и не беспокоить Вас лишний раз. Но самой сложно определить гомеопатический .

Мой рост 166 см, вес 76 кг. Плоский живот, талия. Лишнее на бедрах и в верхней части рук. С неприятным целлюлитом. Под кожей болезненные уплотнения. Лишний вес мне физически не мешает. Кроме груди. Такие два больших воздушных шара. Так она меня раздражала, что я сделала подтяжку для уменьшения. Немного помогло.

Лишний вес я ощущаю, как скафандр в виде пышного избыточного женского тела. Гипертрофированные песочные часы. Хочется расстегнуть его и снять. Мне кажется, внутри этого скафандра допубертатный счастливый подросток. Когда ещё была жива бабушка и ездила к ней в деревню. Сад, лето, никто не дёргает, читала книжки…Мне всегда хочется вернуться в детство.

Начиная с пубертата и довольно долго мне снились сны, в которых я была мужского пола. Стихи писала тоже от мужского лица. Мыслей о смене пола не было, время было другое. К женщинам влечения не чувствую, в голове что-то не то с самоидентификацией. Может, поэтому меня и раздражает моя пышная женственность.

Сейчас у меня пременопауза, от приливов помог гомеопатический препарат Ляхезис 6С Lachesis mutus. Лишний вес и контроль питания (Lachesis mutus), от бессонницы Сепия 12С. Остался неприятный симптом беспокойных ног, из-за него очень плохо сплю.

И лишний вес. Особенно то, что для поддержания даже такого, нужно себя контролировать – лишний вес и контроль питания постоянный. Шаг вправо-шаг влево. Уж какие там булочки и сладости… Я тарелку супа съесть не могу – будет отёк.

Пять сырников – прибавка два кг. Три блина – то же самое. Колбаса – опять отёк. Мороженое – отёк. "Безнаказанно" я могу есть фрукты, сырые овощи, сухофрукты, много зеленого чая, яичницу. Мне не кажется это нормальным.

Ещё у меня трудности со стулом. Даже мягкий плохо выходит, в виде карандаша, ленты. Позывов может не быть день-два. На второй день голова заболит.

Мне бы хотелось нормально жить, без пищевых ограничений и постоянного контроля питания.
Поможете?

16 ноября 2017, 19:33

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Ясно. Для начала лечения можете принимать гомеопатические препараты – Сульфур йодатум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Цинкум валерианум 6С – по 3 гранулы на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024