Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тактика лечения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 162
Вопрос 19006
Оксана, жен., 40, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ваш ответ на в сообщении номер . Хочу поделиться и уточнить некоторые моменты по лечению аутоиммунного тиреоидита и узнать какая дальнейшая тактика лечения.

Купила гомеопатический препарат Лантанум сульфурикум 30С в киевской гомеопатической аптеке Лаки-Фарм. Принимаю по вашей рекомендации третью неделю.

Хочу отметить по самочувствию, есть напряжение в области щитовидной железы, сначала как натяжение кожи, потом просто болевые ощущения в ней. Усилилось потоотделение, особенно в области подмышек, всегда этим страдала.

Ещё мешает постоянный монотонный звук возле левого уха. Это ухо очень редко зудит, после трения выделяется водичка.

После третьего приёма лекарственного препарата, на этот раз вместо трёх гранул приняла сразу пять крупинок, на второй день появилось головокружение, и как-то при ходьбе тянет в сторону. Головокружение появилось несколько раз в течении дня. На третий день при вставании и ходьбе вело в левую сторону.

Головокружениями в течении жизни не страдала, как самостоятельным признаком. Зимой изредка возникало головокружение – в кровати при поворачивании на бок.

Ещё поймала себя на мысли, что при виде кофе не возникает желание его пить. Пила его редко раньше, но больше воздерживалась, чем не хотела пить.

Никогда не лечилась гомеопатией раньше, поэтому не знаю как это анализировать. Обратилась к в своем городе, назначили гомеопатические препараты Кониум и Сепия. Ещё их не принимала.

Из положительного, кажется, что в нервных ситуациях стала более выносливая, быстрее забываю какие-то обиды, а не прокручиваю эти ситуации потом днями.

Подскажите, как продвигаться в дальше, какая тактика лечения.

13 июля 2020, 16:46

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Если гомеопатический (монопрепарат) Тактика лечения. Гомеопатические препараты аптечки при лечении явно обостряет болезнь – значит он он подходит, но дозировка слишком велика. В таком случае количество гранул лекарства нужно была уменьшить, а не увеличивать.

Далее Лантанум сульфурикум 30С () принимайте по одной грануле на ночь раз в неделю. Такая тактика лечения в всегда – если препарат слабый его нужно усилить, а если слишком сильный – нужно ослабить.

Гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium, болиголов пятнистый учитывает возникновение головокружения при повороте в постели – то возврат вашего симптома. Принимать его после таких случаев можно, по три гранулы за раз.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024