Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой у девочки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 162
Вопрос 698
Сания Ахметгалеевна, жен., 60, Подольск

Вопрос: Здравствуйте! Девочка, возраст 11 лет, пубертатный период. Очень сильный рост волос на ногах, в интимных местах. Уже бывают акне и заметно изменение голоса. Повышена сальность волос на голове.

Анализы у эндокринолога гормональный сбой у девочки не показали, написано гормоны в норме.

Как можно у девочки остановить рост волос на ногах? Как подросток, она переживает и начинает не любить своё тело. За год быстро вытянулась, выросла, сейчас рост 162 сантиметра, вес 52 килограмма. Ест немного, больше овощей в сыром виде, но вес не уходит.

Как гомеопатия может помочь в нашем случае?

Спасибо.

2 августа 2020, 22:55

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатический лекарственный для гормонального сбоя должен учитывать основные и особенности характера девочки.

Гормональный сбой у девочки может проявляться и других симптомах, но частично Вы их уже описали. Если полагаете, что лечение методом гомеопатии девочке нужно, то можете давать ей один из подходящих случаю гомеопатических препаратов Гормональный сбой у девочки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов).

Например, для начала лечения можно принимать гомеопатическое лекарственное средство из морской соли Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Гормональный сбой у девочки, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. на этот препарат отреагировать может.

Далее обращайтесь к местному или гомеопату в в и лечите девочку у него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024