Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 18052
Фарида, жен., 49, Казань

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста . Какой гомеопатический можно применять, если появился цистит у ребёнка?

Ребёнку 10 лет. Основной диагноз уретрит. Болей при мочеиспускании нет, но после того, как посикает, в течение минуты меняет трусики, так как продолжает выделяться моча, всего несколько капелек.

Так может повторяться по два-три раза. Потом всё приходит в норму до следующего похода в туалет.

В моче у ребёнка бывают оксалаты.

13 июля 2018, 11:05

Ответ: Добрый день! Кроме того, что имеет место вялотекущий цистит у ребёнка, у него ещё остаётся остаточная моча в мочевом пузыре. Видимо слабая сократимость мышечного слоя или внутренний отёк воспалённой слизистой и складки. В сочетании со слабостью или воспалением сфинктера при переходе в уретру.

Если в городе есть гомеопатическая , то можете приобрести и давать гомеопатический препарат – Туя 6С () Семейство хвойных, Thuja. Цистит у ребёнка, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический препарат – Клематис 6С (Clematis recta) – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.

Кроме того, в силу физиологических причин гомеопатические препараты для мальчиков и девочек при цистите и уретрите могут быть разные. Пол ребёнка Вы не указали. О том, что всё о болезни и человеке нужно писать подробно, я написал на странице сайта о Консультации гомеопата. Цистит у ребёнка, лечение гомеопатией у гомеопата. Читали? Так что лечение только приблизительное.

Принимать эти гомеопатические препараты можно до полного выздоровления чтобы полностью исчез цистит у ребёнка (и уретрит тоже), или до определения гомеопатического препарата Консультация гомеопата. Цистит у ребёнка, лечение гомеопатией ребёнка, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024