Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери хронический аденоидит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 18576
Наталия, жен., дочке 4 года, Чебоксары

Вопрос: Подскажите пожалуйста, какой классический препарат поможет в лечении? При первых признаках болезни увеличиваются шейные лимфоузлы, у девочки четырех с половиной лет краснеют половые органы, а также может выйти стоматит во рту, чаще под губами.

Если появляются выделения из носа, то сразу же на второй день зелёные или жёлтые, обильные, сами не вытекают, а если поплачет, то слизи высмаркивается много. Часто течет слизь по задней стенке носоглотки. Одно время был частый ларинготрахеит. Откашливалась зелёная мокрота.

Девочка умная, развитая. Очень привязана к маме. Боится одна находиться в комнате, даже с включенным светом. Пугливая, боится всяких шумов. Может даже закричать от испуга. Просит поиграть с ней.

К еде нет интереса. Любит сладкое. Нравиться запах сырости, химические запахи с содержанием спирта. Не любит одевать колготки, лучше в широкой одежде типа штанов.

На хорошо знакомых людей может рычать, если они с ней начинают разговор. Любит выступать, петь сочиняет стихи, песни. Открыта перед родными. Стесняется когда в мультиках или фильмах показывают сцену с поцелуем или влюбленность между людьми.

Иногда отвечает с раздражением. Для своего возраста очень хитрая. Если расстраивается то плачет сразу слезами, капризничать не умеет, сразу крокодильи слезы. Основное в лечении у дочери хронический аденоидит.

Хочет быть похожей на маму. Очень ревностна к маме.

15 марта 2018, 13:35

Ответ: Добрый день. Для начала методом можете давать дочери гомеопатический – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. У дочери хронический аденоидит, лечение  – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и – Боракс 6С – по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024