Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болеем третьи сутки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 418
Вопрос 9749
Ксения, жен., дочери 1 год, Щербинка

Вопрос: Возраст дочери 1 год и 2 месяца. Ночью температура повысилась до 40,2°C а сейчас 39.6°C. Есть очень сильный гной на миндалинах, отёчность носа, в носу всё хрипит при дыхании.

Выделения из носа прозрачные и их практически нет. С повышением температуры капризная, плачет, голова горячая, не потеет. Кисти и ступни очень холодные. Кожа век и белки глаз красноватые. На глазах появился коньюктивит, выделения появляются немного после сна в уголках глаз.

Очень много пьёт тёплого отвара трав. Аппетит сохранён, но ест чуть меньше, чем обычно.

За два дней до этого было расстройство стула. Сейчас стул уже 2 раза в день, тёмного цвета.

Думаю, что у дочери , потому что с рук не слезает и всё время пытается голову поудобнее уложить. Днём всё время сонное состояние, под вечер становится активна даже при высокой температуре.

Когда жар повышается до 40°C сбиваю его обычными средствами. После него температура достигает 40°C через 9-12 часов.

Болеем третьи сутки. Болезнь появилась с резкого жара всего тела. Дала гомеопатический препарат Белладонна 30С (Belladonna) Belladonna. Болеем третьи сутки, лечение – по одному шарику три раза каждый час. Понизилась до 38°C. К вечеру опять поднялась, но Белладонна уже не помогал. С тем же результатом давала препараты Гельземиум 30С и Аконит 30С.

Участковый врач сказала, что это аденовирус. Мы раньше ходили к , он определил конституционный тип дочери Натриум муриатикум.

13 ноября 2017, 23:12

Ответ: Добрый день. Для методом можете давать ребёнку гомеопатические препараты – Тартарус эметикус 6С – по 1 грануле 4 раза в день, и – Карбо вегетабилис 6С – по 1 грануле до 4 раз в день при слабостью или высокой температурой с холодными конечностями.



Вопрос: Спасибо огромное за столь скорый ответ! Сегодня уже немного лучше в плане температуры – повышалась до 38.5°C только поднималась…

К сожалению, рекомендованные Вами препараты сможем купить и начать пить только завтра. Динамику потом напишу. Ещё раз огромное спасибо!

14 ноября 2017, 19:43

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024