Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема на пальцах руки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 10941
Виктория, жен., 37, Рига, Латвия

Вопрос: Добрый день! Уже три года мучает экзема на пальцах руки, на среднем пальце правой руки. Кожа в месте шелушится, затем появляется сильнейший с пузырьками, и в дальнейшем болезненные трещины.

Я сдала анализ на и выявили грибковую . Прописали таблетки и мазь, но всё без положительного эффекта.

Затем был и случился рецидив, обострилась. Какие гомеопатические препараты могут помочь в ? Заранее спасибо!

15 октября 2020, 6:20

Ответ: Добрый день! Редкая экзема на пальцах руки обостряется от стресса, обычно она возникает от местного раздражителя, включая химические средства, холод и даже солнечные лучи. Поэтому, стресс, как причину экземы удобно использовать для определения гомеопатического лекарственного Экзема на пальцах руки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Для начала экземы с зудом методом можете принимать гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Экзема на пальцах руки, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь, длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум сульфурикум 12С () по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь. Если после каждого приёма гранул будут появляться пузырьки с зудом, то количество принимаемых гранул уменьшите до двух или одной.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Экзема на пальцах руки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении и ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024