Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема исчезла

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 16434
Владимир Николаевич, муж., 71, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Хочу поделиться с Вами нашей радостью. Препараты, рекомендованные Вами в сообщении номер жена начала мне давать сразу после получения ответа.

На быструю помощь не рассчитывали. Сначала началось обострение. Жена решила, что это хорошо – болезнь сидевшая внутри начала выходить наружу. Пятен стало больше, покрылись коркой, а затем начали понемногу отторгаться. Гормональными препаратами болезнь загнали бы ещё глубже.

В течение трёх месяцев продолжали и жена регулярно давала мне волшебные гомеопатические горошины, убеждая меня, что всё получится. В результате экзема исчезла, остались только косметические пятна. Решили остановиться на достигнутом, но после интервала в две недели экземы начали чуть проявляться. Начали повторный приём гомеопатических гранул.

Сейчас беспокойство бывает только из-за регулярного чувства сильной усталости через час-два после пробуждения, и падение артериального давления до 100/60. Может возраст так проявляется?

Спасибо Вам огромное за Ваше сердечное отношение к людям. Врачей много в Петербурге, но реально помогли вы советом и добрым словом. Храни Вас Господь.

15 июля 2020, 19:36

Ответ: Пожалуйста. Экзема исчезла и это хорошо. Гомеопатические лекарственные Экзема исчезла, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Часто облегчают людям жизнь и помогают многим людям восстановить здоровье.

Лечитесь на здоровье. Если есть желание подправить косметический дефект, на месте бывшей экемы, то можете принимать гомеопатический препарат Псоринум 6С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за ответы на наши вопросы ( и 16434). Дальнейшую тактику лечения поняли.

Сознавая трудность лечения по переписке, очень надеемся на положительный результат.

6 августа 2020, 20:56

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024