Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери бородавки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 2633
Наталья, жен., 44, Батайск, Ростовская область

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Прошу Вас помочь в избавлении от бородавок. У дочери бородавки, её десять лет.

Первые бородавки на коже появились четыре года назад. Через два года после их появления мы попытались избавиться от бородавок при помощи азота. Избавились, но через год на следующее лето бородавки у дочери появились снова, и ещё больше.

Сами бородавки светлые в тон кожи, как бугорки. Есть они на правом колене, на пальцах рук и ног, но больше на колене – там их много, целое скопление.

Зимой было сильное отравление, после чего полгода лечили гастродуоденит. После этого некоторые бородавки исчезли, а некоторые перестали расти. Также на теле много родинок.

Лечим у дочери бородавки постоянно, очень довольны.
Заранее благодарна за рекомендации по лечению. Наталья.

20 июня 2018, 14:10

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для по методике можете давать дочери от бородавок гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. У дочери бородавки, лечение – Каустикум 6С (, Causticum Hahnemanni) по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства У дочери бородавки, лечение Вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024