Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

От зуда в глазах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 829
Вопрос 3147
Ангелина, жен., 21, город

Вопрос: Здравствуйте. Я бы хотела спросить о лечении зуда в глазах. Как избавится от зуда глаз? Я уже полтора года мучаюсь от сильного зуда в уголке глаза. Бывает дни, когда зуд немного стихает, но через некоторое время появляется снова.

Ещё после этого у меня бывает болит лоб и трудно открывать глаза. И это уже происходит долгое время. Может что-то посоветуйте для из гомеопатических ?

Капала в глаза уже многими каплями от аллергии и зуда, но пока ничего не помогало. Сейчас капаю от зуда в глазах антисептический препарат Окомистин, он хоть немного убирает на время беспокойство в глазу.

Что это? Я уже не знаю что и думать и как лечиться.

2 апреля 2018, 18:11

Ответ: Здравствуйте. Зуд кожи, зуд в глазах или где угодно чаще всего появляется при наличии элемента аллергической реакции, если только это не нейродермит.

В в вашем случае для лечения от зуда в уголке глаза, или даже от зуда в обоих глазах применяя метод можно принимать гомеопатический препарат из янтарной кислоты – Acidum succinicum (сам по себе янтарь Acidum succinicum от зуда в глазах, лечение менее эффективен) – Ацидум сукциникум 6С – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Аргентум нитрикум 6С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Принимать эти лекарства можно длительно.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024