Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Похоже на плоскую бородавку

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 828
Вопрос 487
Юлия, жен., 51, Москва

Вопрос: Добрый день, уважаемый доктор! Плавательные очки после бассейна оставили раздражение в виде нескольких симметричных мелких язвочек, которые медленно проходили.

Под правым глазом пятна уменьшилась. Под левым после сауны стала расти. Дерматолог предположил, что это фиброзное новообразование. Это меня просто убивает.

Внешне выглядит словно бородавка. На ощупь припухлая, слегка болезненная. Розово-красноватого цвета. На левой ладони на пальцах есть мелкие бородавки. На лице более месяца. На руке гораздо раньше.

Доктор, меня расстраивают моё лицо, очень. Помогите в .

Вначале было похоже на фурункул, то что слева. Теперь похоже на плоскую бородавку.

Принимала гомеопатические – Меркуриус солюбилис, Гепар сульфур, Belladonna Belladonna. Образование на коже похоже на плоскую бородавку, лечение и много чего другого. Справа помогло, а слева началось заново.

Одолевает паника, уныние, проживание на себе всяких рецептов. Желание срочно вылечиться.
Спасибо.

7 декабря 2017, 22:37

Ответ: Добрый день! Для начала лечения методом от бородавки на лице можете принимать гомеопатический препарат – Туя 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Каустикум 6С – по 3 гранулы вечером.



Вопрос: Спасибо огромное, Сергей Вадимович. Но, оказывается, я ошиблась. Это не бородавки, а папулы воспалённые. Слева больше, справа чуть меньше.

Сдала анализ на демодекс и кровь. Напишу Вам результат, как придёт ответ. Спасибо ещё раз.

Значит я пока отменяю препараты Туя и Каустикум? Кстати, Туя мне понравилась. Сразу наладился сон, а то ночью просыпалась часто. Пока не пью?

Спасибо, уважаемый, прекрасный доктор!

14 декабря 2017, 22:13

Ответ: Добрый день, Юлия. Препарат Туя можете принимать дальше, если так помогает наладить сон. Если препарат способствует нормализации чего-то в организме, то это означает, что его возросла и будет использована для борьбы со скрытыми болезнями типа вялотекущих хронических, которые не ощущаются, но и не нужны.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024