Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от папиллом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 828
Вопрос 6839
Юлия, жен., 36, Минск, Беларусь

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович, очень нужна Ваша консультация и лечение от папиллом. С 2017 года поставили диагноз . Месяц назад удалили миому матки и кисту на левом яичнике. Ещё имеется полип на шейке матки.

В последнее время стали появляться в области шеи и грудной клетки. Сейчас папиллом уже много, они появляются даже на лице, похожие на родинки темно-коричневого цвета. Их становится всё больше.

Применяю обычные аптечные лекарственные средства, но такое лечение от папиллом не помогает. Когда-то давно лечила своего ребенка от атопического дерматита гомеопатическим препаратом Туя. Нашла информацию в интернете, что Туя очень эффективна при любых кожных папилломах.

Очень прошу посоветуйте . Если нужно фото папиллом на теле приложу.

Заранее очень благодарна.

19 октября 2020, 0:25

Ответ: Добрый день! непростое занятие, и чаще всего длительное.

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Лечение от папиллом. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Продолжать такое лечение от папиллом можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение от папиллом гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024