Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибок

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 828
Вопрос 8307
Эльмира, жен., 30, Казань

Вопрос: Здравствуйте! Больше года назад после использования педикюрных носков на большом пальце левой ноги появился дерматит, возможно грибок, который сейчас стал больше по площади. Зуд возникает волнообразно, чаще когда нервничаю и вроде как после приемов пищи.

Иногда снимаю пленку, до появления сукровицы. Причём, пленка снимается большими пластами, а иногда плёнка не даёт снять себя и грибок остаётся.

Ещё беспокоит зуд затылка – в волосах ближе к шее. Когда чешу, становится прям хорошо.

И где-то полгода назад появился сильный зуд и прозрачное мокнутие в правом наружном слуховом проходе. Сейчас зуд как-будто ещё и в левом ухе начал появляться, поэтому и пишу, от отчаяния.

Ещё меня беспокоит , которым я заразилась от бывшего мужчины, который был мне противен. Это было около семи лет назад. Не бросала его, потому что боялась остаться одна. Герпес сейчас выходит каждый месяц перед месячными, не сильный, но с увеличением лимфоузлов, с ноющей болью в ноге. Плюс к этому болит седалищный нерв в в месте выхода из таза, из-за этого больно лежать.

Каждый предменструальный период очень тяжело проходит для психики. Много раздражения, повышенная чувствительность к звукам. Нет сил, , хочу только лежать и даже как-будто легче умереть. При этом усиливается аппетит, сильно увеличивается.

Почти каждый раз при () ловлю . В это время плохо сплю, просыпаюсь в 2-3 часа ночи и не могу заснуть. Лезут в голову мысли о бессмысленности, всплывают все обиды и хочется всем отомстить.

Спасибо.

22 сентября 2020, 05:20

Ответ: Здравствуйте. Грибок и , да и любая , в чём-то похожи, в плане поведения. Появившись в организме и захватив часть территории для себя, инфекция не желает уходить. Особенно трудное лечение при появлении в организме .

Для начала методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Грибок, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Грибок, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Грибок и грибковая инфекция, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока вирусы, грибок и прочие инфекции исчезнут из организма, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024