Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск на половых органах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 828
Вопрос 9821
Надежда, жен., 29, Липецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Четыре года назад в интимном месте появились высыпания. Высыпания, появляются регулярно. Дерматолог-венеролог поставила диагноз контагиозный моллюск на половых органах.

Пролечили, но не прошли. Удалили, но они появились вновь.

В течении последних месяцев пью витамины, гуляю, мажу мазями кожу, но не проходят. Я в отчаянии!

Помогите избавиться от недуга методом гомеопатии. Заранее благодарю!

9 января 2021, 23:17

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Контагиозный моллюск на половых органах довольно редкая локализация, от того лечить их сложнее.

Для начала моллюсков методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Контагиозный моллюск на половых органах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь пока контагиозный моллюск на половых органах полностью исчезнут и перестанут появляться вновь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до полного выздоровления или до определения вашего Консультация гомеопата. Контагиозный моллюск на половых органах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024