Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит ухо

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 346
Вопрос 5253
Раиса, жен., 57, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо за рекомендации в сообщении . Изучила все ваши консультации. Теперь болит ухо, хотела ещё узнать о лечении левого уха, которое беспокоит с такой же периодичностью.

Мне год назад делали шунтирование барабанной полости левого уха, до того оглохла. Как таковой жидкости в ухе не было, но после шунтирования сразу стало легче. Думала вылечила, но ухо опять болит.

Перевернула кучу и узнала о гомеопатическом препарате Меркуриус йодатус рубер применяемый при боли в левом ухе. Но без вашей помощи в гомеопатических препаратах не разобраться.

Получается, что болит ухо и всё на левой стороне, ухо и тройничный нерв. Или сначала нужно вылечить этот ? Или можно параллельно лечить это ухо? Начала пить препараты.

Спасибо, что вы нас заболевших не бросаете. Повысилась температура до 39 градусов. Жутко болит ухо и уже горло. И всё с левой стороны.

27 ноября 2020, 10:41

Ответ: Здравствуйте, Раиса! Ухо и лечите одновременно. Левосторонние болезни говорят о к гомеопатическим препаратам.

Кокцинелла 6С () Coccinella septempunctata. Болит ухо, лечение принимайте как рекомендовал.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Графит 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь, или чаще. И добавьте в аптечку препараты Болит ухо, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Белладонна, Аграфис, Спигелия, Дулькамара, Лак канинум. Почитайте о них.

Препараты из солей ртути чаще учитывают правую сторону, и на левую действуют слабо, хотя Mercurius jodatus ruber на левую сторону влиять может, и когда болит ухо слева тоже.

Но, соли ртути могут давать сильное и жесткое действие, по сравнению с другими гомеопатическими препаратами, а учитываю высокую чувствительность лучше их не применять, потому что снимать обострение потом Вам придётся самой.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024