Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пассивное кровотечение после месячных

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 2537
Татьяна, жен., 47, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Благодарю вас за рекомендованное лечение, все назначения выполняю (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией лейомиомы матки ).

В этом месяце были месячные, затем они плавно перешли в пассивное кровотечение после месячных, которое продолжается уже две недели, с учетом месячных.

Добавила к принимаемым сейчас гомеопатическим препаратам от ещё рекомендованный ранее монопрепарат Кальциум фосфорикум 6С. Принимаю его пять дней, улучшения пока нет, состояние колеблется – то лучше, то хуже. Не могу понять, от чего зависят затяжные месячные.

Усиливаются выделения ближе к 22 часам вечера и утром, примерно с семи до девяти часов. В течение дня бывает, что уменьшаются. Выделения ярко-красные с чёрной кровью. Когда выделений меньше, то они с прозрачной слизью, напоминающей куриный белок, иногда бывают сгустки – тогда они чёрного цвета.

Ещё в районе печени после приёма гомеопатического препарата Кониум ощущается что-то похожее на шарик. Ощущение этого шарика исчезает если препарат не принимать. Пробовала так пропускать его приём несколько раз. Ещё это ощущение проходит, если погладить или слегка надавить на область печени.

Устала за три года от такой жизни. Кажется, что никогда не выздоровею, а, наоборот, мне уже ничего не поможет. Жаль себя, есть страх болезни, страх смерти. Когда начинается улучшение – все страхи проходят и всё забывается, а при ухудшении всё возвращается с новой силой.

Когда пассивное кровотечение после месячных усиливается, наступает какой-то внутренний холод, руки леденеют и начинается легкий озноб. Даже температуру измеряла, думала, что заболела. Очень хочется помочь организму справиться с болезнью.

Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией.

27 марта 2020, 09:26

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! У гомеопатического Кониум 6С () Пассивное кровотечение после месячных и Conium в патогенезе имеются описанные вами – ощущение инородного тела и распадающиеся кровоточащие опухоли типа миомы. Поэтому для по методу он подходит, но дозировку лучше уменьшить.

Принимайте Кониум 6С по одной грануле ежедневно утром. И дополнительно к нему можно принимать монопрепарат Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia. Пассивное кровотечение после месячных, лечение (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером. Во время месячных препарат Пульсатилла не принимайте.

На случай, если пассивное кровотечение после месячных слишком затянется, имейте дома в гомеопатической препараты Арника 6С и Сабина 6С.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024