Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Врач назначает гормональные препараты

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 6573
Анна, жен., 19, Орёл

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит нарушение цикла. Месячные могут приходить через 36-90 дней. По результатам УЗИ – мультифолликулярные яичники.

Во время обследования у врачей были сданы анализы на гормоны: всё в норме, только повышен инсулин.

Я склонна к полноте, люблю поесть, особенно тянет на сладкое, шоколад и мучное.

Мой врач назначает гормональные препараты и лекарства понижающие инсулин.

Ещё ничего не принимала, хотела бы попробовать лечиться . Спасибо.

21 февраля 2018, 20:03

Ответ: Здравствуйте! Информации для определения гомеопатического (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Врач назначает гормональные препараты написали очень мало.

Данные о том, какие у человека данные анализов и чем он или она лечились никак не помогают в определении нужного для восстановления здоровья лекарства. Об этом я подробно написал на странице сайта о у , и вообще какие данные важны в сообщении о своём здоровье.

Учитывая это могу дать только простейшие рекомендации по лечению, или для начала лечения. Можете принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.



Вопрос: Здравствуйте! Спасибо за ответ. Первые месячные пришли в 11 лет. Задержки наблюдались всегда, когда училась в школе, то связывала это больше со стрессом. На данный момент нарушение менструального цикла связываю с избыточным весом. Вес всегда был чуть выше нормы.

Очень люблю поесть, особенно сладкое. Сладким люблю заедать переживания. С утра практически не завтракаю, так как присутствует чувство тяжести в животе, а к обеду и вечеру разыгрывается аппетит. Больше всего хочется есть вечером.

За 1-2 недели до прихода месячных начинается диарея, с наступлением месячных она не прекращается. Месячные, независимо была задержка или нет, всегда болезненные – болит поясница и низ живота, обильные. Врач назначает гормональные препараты.

На данный момент задержка уже 60 дней. По анализам повышен инсулин, меня это очень беспокоит: боюсь, что от этого может развиться сахарный диабет и что это влияет на регулярность цикла. Понимаю, что надо ограничить сладкое и мучное, но не могу от этого отказаться.
Чем мне можно помочь в лечении? Спасибо.

22 февраля 2018, 20:22

Ответ: Здравствуйте! Дополнительно к препарату Пульсатилла 6С принимайте гомеопатический препарат – Силицея 12С – по 3 гранулы ежедневно вечером.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024