Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея после гормональных

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 7260
Наталья, жен., 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу к вам обратиться за лечением гомеопатией. Мне 46 лет, после приёма гормональных у меня нет месячных – аменорея после гормональных средств.

Гормонами я лечила эндометриоз с кровотечениями. Затем обнаружила, что у меня C-пептид ниже нормы, уменьшился до 0,62. Гликированный гемоглобин 5,2. Диету соблюдаю.

Можете помочь мне в лечении ? Самостоятельно принимала Белладонна 200С и Игнация 1000С.

21 ноября 2020, 18:51

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Аменорея после гормональных, как есть, значит это у вас .

Для в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Аменорея после гормональных, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до начала месячных.

Как известно, принимаемые часто негативно влияют, на стабильный в норме, гормональный статус организма, поэтому, учитывая то, что аменорея после гормональных средств, в качестве дополнительного лекарства желательно однократно принять гомеопатический препарат Фолликулинум 30С () три гранулы на ночь вне еды в любой день. И больше его не принимайте.

Принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Аменорея после гормональных таблеток, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .
(продолжение в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024