Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зависимость от преднизолона

Зависимость от преднизолона
Нигора, 32, Душанбе, Таджикистан

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему сыну шесть лет. Год назад ему поставили и назначили преднизолон. В течение семи месяцев все анализы были в норме и начали снижать дозу, но как оказалось, теперь у сына зависимость от преднизолона.

Когда дозу гормона понизили до 12,5 миллиграмм в день, то по анализам мочи определили повышение до 0,066. Для стабилизации состояния почек врач назначил иммунодепрессивное средство Сандиммун Неорал и сказал, что для того, чтобы уменьшить зависимость от преднизолона надо перейти на Сандиммун Неорал.

Нет ли других способов и методов гломерулонефрита, чтобы уменьшить синдром отмены преднизолона и дальше от него избавиться?

Заранее благодарю!

14 февраля 2020, 20:05

Ответ: Здравствуйте, Нигора! Зависимость от преднизолона часто бывает стойкая, особенно, при достаточно серьёзных заболеваниях, при которых сил на поддержания здоровья организму нужно больше, чем у него есть.

Если в таких случаях напрямую начать исходной болезни методом , то организм не справится. Поэтому начинается при том преднизолоне, что уже принимается.

После того, как принимаемый гомеопатический (монопрепарат) Зависимость от преднизолона и гомеопатические препараты, лечение даст улучшение, дозировку преднизолона, или любого другого принимаемого гормона можно постепенно уменьшать, не раньше этого. Только так можно снижать зависимость от преднизолона не обостряя основную болезнь. Болезни почек и гломерулонефрит к ним тоже относятся.

Для начала лечения гломерулонефрита можете давать сыну гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6С по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать сыну гомеопатический монопрепарат Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Зависимость от преднизолона, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Душанбе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зависимость от преднизолона Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024