Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желание жить

Желание жить
Анна, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, справиться с нежеланием вообще что-то делать. Я полностью забросила себя, поставила на себе крест. Опустились руки, потеряла смысл в любом действии, не вижу будущего, но всё равно есть желание жить.

Дело в том, что у меня ощущение, что моя жизнь уже прошла, что я везде опоздала, что ничего хорошего уже не будет, ничего не поменяется, поэтому и нет сил стараться что-то делать, как бы я не старалась. Ничего не меняется, ничего не приумножается и не накапливается. Я топчусь на одном месте, мне подрезали крылья, я ничего не могу сделать, в душе .

У меня ощущение, что я нахожусь в трясине и в болоте и ничего не поменяется. Ощущение, что мне на руки и ноги привязали мешки с песком и я не могу ничего делать и запретили с места двигаться что-либо делать…

Я не хочу утром просыпаться, мне страшно вставать и идти в новый день, я вижу его абсолютно пустым, не имеющим смысла. Ощущение, что передо мной непроходимая стена, куда бы я не пошла, она везде передо мной.

Мне хочется вновь обрести силы и желание жить, поверить в себя и в своё будущее

Очень надеюсь на вашу в гомеопатией.

Спасибо.

8 июня 2020, 11:25

Ответ: Здравствуйте, Анна! Желание жить главное у любого живого существа, включая человека, а апатия это полный застой, либо движение на месте. В состояние близкое к этому описывает . На этот факт и нужно опираться в первую очередь при выборе подходящего гомеопатического Желание жить, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Состояние близкого к тому что у вас может быть результатом перенесенной инфекции, либо травмирующего события в жизни, либо, даже из-за при котором организма резко снижается – появляется застой. все дела и учёбу откладывают на потом, не никаких сил что-то делать сразу.

Соответственно, для методом гомеопатии можно перечислить несколько гомеопатических препаратов, на выбор. Лучший вариант лекарства относится к Эрбиум сульфурикум 12С (). Принимать можно по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В в гомеопатических скорее всего его не найдёте, гомеопатические препараты такого уровня нужно искать в аптеках .

Более вариант гомеопатического лекарства – Тараксакум 6С Желание жить, солнце, одуванчики. Taraxacum (). Можно принимать в такой же дозировке.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Тиозинаминум 6С () Thiosinaminum. , лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Можно надеяться, что при их приёме энергетика повысится и желание жить тоже.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Москве.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо за ответ! Позвонила по аптекам Тиозинаминум – есть только в потенции 30C. Можно будет его купить? Если да, то как его принимать?

Тиозинаминум 6С – такого вообще нет.

12 июня 2020, 14:04

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Тиозинаминум 30С принимайте по три гранулы раз в три дня, или более редко – раз в неделю. Частоту приёма смотрите сами, по переносимости, чтобы не дал обострения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желание жить Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024