Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бронхиальной астмы.

Лечение бронхиальной астмы.
Валентина, 56, Саха Якутия

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Вот уже 18 лет страдаю бронхиальной астмой. Как следствие язва желудка, а теперь еще и сахарный диабет. Гормонозависима (преднизолон ежедневно), ингалятор постоянно. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна.

15:06 18.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Опишите подробнее, что в данный период времени, Вас беспокоит больше всего.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. В данное время меня беспокоит: одышка, боли в сердце, "тяжелое" сердце, никак не отпускает комок в сердце. Боли в сердце появились около недели назад (меня госпитализировали с оботрением обструктивного бронхита). Кашель с мокротой. Мокрота пенистая. Кашель особенно сильно беспокоит с 3-х часов ночи до семи утра, каждое утро. Одышка появляется при малейшей нагрузке (при ходьбе, кашле, даже когда ем). Боли в спине, больше с левой стороны (была с правой). Спина все время холодная и ощущаю тяжесть.
  Болят суставы рук. Температура 37.6 почти постоянно, но больше всего, сейчас беспокоят боли в сердце (стараюсь меньше говорить, не хожу). В настоящее время сахар в крови ровен 7. Вялость страшная, аппетит пропал. Все время тянет ко сну. Спасибо доктор, что написали мне. С уважением, Валентина.

13:39 23.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! В данный момент я могу рекомендовать Вам гомеопатические лекарства:
1. Кактус 6 - по 3 гранулы под язык ежедневно вне еды утром и вечером.
2. Лилиум тигринум 6- по 3 гранулы под язык ежедневно днём и на ночь.
В связи с тем, что я не имею возможности побеседовать с Вами лично, то я назвал Вам дозы лекарств слабее, чем обычно принимаются. Но лучше так. Опишите подробнее ощущение тяжести, как оно на Вас влияет и на что оно больше похоже?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Пишет Вам Валентина.
Ощущение тяжести таково: чувство онемения, ощущение как будто спины нет вовсе, а иной раз такое ощущение, как будто таскаю полный рюкзак кирпичей, из-за этой тяжести у меня совсем нет сил, потому что она давит на все тело, не хочу ничего делать: ни спать, ни лежать, ни кушать. Вялость страшная. Сплю урывками. От того, что давит в спине, у меня кашель, боли в области сердца, одышка, появляется онемение в левой руке. Долго сидеть, лежать не могу, потому что появляется эта тяжесть.
Спасибо доктор Вам. Валентина.

15:22 24.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Вы хорошо всё описываете. Расскажите немного подробнее об этом: "как будто спины нет вовсе".


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение бронхиальной астмы. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024