Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит - аллергия

Атопический дерматит - аллергия
Елена, 26, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый вечер!
У моего сына (1,3г) с 4 месяцев периодически краснеют подколенные ямки. Грудное вскармливание было до 1,1 года. До последнего времени ребенок ел все (аппетит хороший, в еде не капризный), сейчас на диете в попытках выявить аллерген. Результата нет, ест набор из 5 продуктов и все равно краснеют подколенные ямки. Зуд не был замечен. После приема антигистаминных препаратов все проходит, но кормить ими ребенка - не выход.
  И так же месяц назад появилась мелкая красная сыпь преимущественно вокруг рта, иногда переходящая под глаза (без зуда, возвышающиеся над кожей красные прыщики). Эта сыпь на антигистамины никак не отреагировала.
Ребенок - блондин, голубые глаза, белокожий очень привязан к маме, активный, рано пошел и заговорил.
Посоветуйте, пожалуйста, чем помочь ребенку?
Буду безмерно признательна Вам за помощь.

22:08 12.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения атопического дерматита давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Сепия 3 (Sepia) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Графит 6 (Graphites) - по 1 грануле днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит - аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024