Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лейкоплакия

Лейкоплакия
Марина, 31, Жуковский

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Под языком была диагностирована лейкоплакия, удалили. Дерматолог сказал, что слизистая нарушилась из-за плохих зубов, потому что было опущение десны и нарастания зубного камня травмирующего слизистую рта. Сказали лейкоплакия может появиться снова.

Я среднего роста – 157 сантиметров, брюнетка с карими глазами, никогда ничем серьезным не болела, на слизистой нет.

Все воспринимаю близко к сердцу, после рождения двух детей одолевают постоянные страхи, что что-то может случиться плохое, стала из-за этого очень раздражительна. Постоянно хочется плакать, особенно теперь боюсь, что лейкоплакия вернется!

Помогите пожалуйста в !

20 января 2011, 20:23

Ответ: Здравствуйте, Марина! Лейкоплакия – это поражение слизистых оболочек, характеризующееся ороговением покровного эпителия. Внешне почти у всех она выглядит одинаково, но ощущения при такой патологии у разных людей будут разные.

С учётом таких индивидуальных ощущений и особенностей организма и определяется подходящее в каждом конкретном случае гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Лейкоплакия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Ощущений никаких не было, просто я заметила пятно. Кроме зубов ничего не беспокоит, и на данный момент воспалилась десна.

Иммунитет хороший, болею простудой раз в семь лет, ничем не лечусь. В детстве болели постоянно ноги, а теперь мерзнут. Иногда понижается артериальное давление до 100/70 мм.рт.ст. При этом болит голова.

Больше ничего не беспокоит. Никогда не делали операций, не пила антибиотики, не делала рентген. Единственный минус – курю.

22 января 2011, 14:42

Ответ: Здравствуйте, Марина! Не очень подробно, но ладно. Для начала можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Лейкоплакия, лечение. Чернила каракатицы, Sepia, Сепия по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. При таком подходе к лечению есть , что лейкоплакия начнёт уменьшаться и нормальная слизистая.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Лейкоплакия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лейкоплакия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024