Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от пятен на лице

Лечение от пятен на лице
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! В течение года принимаю гомеопатические препараты Лахезис и Натриум карбоникум так, как вы мне советовали. Пятна так же – то розовые, то светло-розовые (начало лечения в предыдущем сообщении ).

Я тут понаблюдала за своим организмом, раньше. до лечение мне это не удавалось. так как и боли страшные были и настрой к жизни тот, что я писала, просто ничего не хотелось. Ни на что не было сил, лишь сплошные истерики, злоба на всё, фобии, страхи.

Сейчас продолжаю лечение от пятен на лице и принимаю гомеопатический препарат Лахезис 12С ()  Лахезис, Lachesis mutus. Лечение от пятен на лице гомеопатией по три гранулы на ночь и Кальциум карбоникум 6С по одной 1-2 раза в день я могу собраться мыслями и написать эти наблюдения!

Пятна на лице остаются в тех же границах – на щеках, но иногда бывает появляются красно-коричневые пятнышки ближе к носу и в области скул. Они не шелушатся, а просто как сосудистая плотная сеточка.

Стала замечать, что если поем мясо, рыбу, что-то твёрдое как яблоки и орехи, масло подсолнечное, маринад, пасту томат, свеклу – то это основные продукты, после которых я вижу усиление пятен на щеках. В это время щёки краснеют и сильно чешутся, шелушатся немного.

От сладкого тоже такое бывает. особенно от печёного. Сладкое всегда хочется очень сильно и всегда пью чай с молоком без сахара много бокалов в день. Так как если жидкости пью мало, то мало хожу в туалет по маленькому, и тогда начинает болеть то место, где был камешек.

Начинаю пить чай, что бы боль прошла. Пью, начинаю ходить в туалет и в моче появляются белые хлопья. Вот они выйдут и мне становится легче! Наверное из-за того, что камень там находился много лет и воспаление до конца не прошло, поэтому собираются там эти белые хлопья! Одновременно продолжаю лечение от пятен на лице.

Ещё я не писала раньше, что у меня в молодости и во время беременности часто была молочница, которую я практически никогда не лечила.

Иногда у меня появляется ощущение, что протоки в коже забиты секретом, не знаю как это правильно называется. Может эти пятна на лице от хронической молочницы!

Плюс к этому, я ещё сколько разных антибиотиков и обезболивающих пила по назначению врачей, но все эти аллопатические средства так и не помогли мне, а только усугубили состояние дальше некуда.

Неизвестно, какое бы сейчас было состояние здоровья, если бы не перешла на гомеопатию.

Сергей Вадимович, написала свои наблюдения. Мне дальше продолжать лечение от пятен на лице препаратами Лахезис и Натриум карбоникум? Очень жду ваших рекомендаций по лечению.

25 марта 2019, 16:37

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Для от пятен на лице гомеопатический – Лахезис 12С замените на Лахезис 6С – принимайте по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Монопрепарат Натриум карбоникум замените на Графит 6С () Graphites. Лечение от пятен на лице гомеопатией и принимайте по пять гранул ежедневно на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое за рекомендации по лечению! Буду принимать назначенные гомеопатические препараты!

29 марта 2019, 15:28

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечение пятен на лице в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от пятен на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024