Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помощь при опухоли

Помощь при опухоли
Любовь, 45, Екатеринбург

Вопрос:    Уважаемый доктор! Моему папе 2 года назад удалили почку с опухолью 4 стадии. В данный момент есть метастазы в легкие и позвоночник, спинной мозг, сильные боли. Принимает трамадол в качестве обезболивающего средства, дексаметазон.
  Посоветовали подключить гомеопатию - дискус-композитум, траумель, лимфомиозот (инъекции), галиум-хель (капли). Не повредят ли эти гомеопатические средства его состоянию, могут ли они спровоцировать ещё более быстрый рост метастаз? Что бы Вы порекомендовали ещё? С нетерпением жду ответа. Благодарю. Любовь.

22:24 25.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Единственно, что могу рекомендовать Вашему отцу в таком случае, это принимать гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды каждые 1-2 часа, и Карцинозинум 30 - по 5 гранул 2 раза в день.



Вопрос:    Огромное спасибо, Сергей Вадимович! Я понимаю Вашу загруженность и ценю Ваше внимание. Рекомендуемые препараты попробуем начать принимать. Скажите пожалуйста, есть ли средства в гомеопатии, устраняющие папилломы на веках (скорее всего это проявление ПВЧ)? Слышала, что они могут сами рассосаться без хирургического удаления. Сколько стоит Ваша платная консультация и что она включает в себя? Спасибочки! Любовь.

10:33 18.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Папилломы часто реагируют на гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 (или выше) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером. Подробности об индивидуальной консультации в личном сообщении.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помощь при опухоли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024