Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

вопрос

вопрос
Ирина, 35, Тюмень

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Она один раз в месяц болела стоматитом, а теперь ангина. Взяли мазок с миндалин, результат - листериоз. Можно ли помочь с помощью гомеопатических средств моему ребенку?

12:48 30.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Листериоз - это заболевание, вызываемое патогенными видами листерий (Listeria), и эти бактерии могут вызывать разные виды воспалений. Гомеопатические препараты не являются антибиотиками, и сами по себе не могут справиться с такими бактериями, но зато учитывая симптомы болезни, они могут способствовать укреплению иммунной системы организма до той степени, когда уже сам организм начинает бороться с листериями, так что никакие антибиотики для борьбы с этой инфекцией ему уже больше не будут нужны.
  Для более точного определения наиболее подходящего гомеопатического препарата нужно знать подробно, как протекала ангина (симптомы и ощущения ребёнка) и стоматиты.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

вопрос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024