Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит и астма

Атопический дерматит и астма
Людмила, 28, Чита, Забайкальский край

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!!! Я к Вам уже обращалась по поводу младшей дочери (сообщение № ) и консультации в разделе гомеопатия - сообщение № .
  Достали мы лекарства, которые Вы нам прописали, правда только через Москву. Еще осталось по упаковке Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. Атопический дерматит и астма, лечение и Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Атопический дерматит и астма, лечение.
  И вот в чем мой вопрос: у старшей дочери (9 лет) помимо астмы (атопический дерматит и астма) средней степени тяжести, есть еще и атопический дерматит (как и у младшей) под коленками и на локтевых сгибах. Раньше еще чесалось под левым глазом, но сейчас после использования крема "эмолиум" на лице все спокойно. Можно ли дочке принимать что-то из выше перечисленных лекарств?
  И еще про астму дополню: сейчас дочь принимает Серетид, проявлений как таковых нет, а вообще был ужасный кашель (не задыхалась), усиливающийся по ночам даже до рвоты. И совсем забыла сказать про аллергический ринит. Сейчас лекарствами сняли воспаление, и вот уже несколько дней ничего (капли) в нос не принимаем.
  Пожалуйста дайте совет по поводу лекарств которые у нас есть, будем Вам очень и очень благодарны.

30.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Старшей дочери для лечения атопического дерматита можете давать гомеопатическое лекарство - Графит 6с (Graphites) - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, до улучшения состояния кожи в подколенных и локтевых сгибах.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит и астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024